
20–22 сентября 2017 года наш институт принял участие в ХХI Международном форуме «Российский промышленник» и Х Петербургском Международном Инновационном Форуме, которые проходили в конгрессно-выставочном центре «ЭКСПОФОРУМ».
Форумы были нацелены на практический результат в области внедрения инноваций, поддержки предпринимательства и эффективного взаимодействия власти, бизнеса и науки. Научно-образовательные учреждения представляли базу для создания квалифицированных кадров для российской промышленности и курировались Комитетом по науке и высшей школе.
Экспозиция ВИР привлекла внимание участников и гостей выставки, которые интересовались деятельностью института и его ролью в сохранении генетических ресурсов растений в России.
Большое спасибо отделу генетических ресурсов овощных и бахчевых культур за помощь в оформлении стенда.