skip to Main Content

В четверг, 23 мая 2019 года, в 10:00 в Розовом зале ВИР (Санкт-Петербург, ул. Б.Морская, 44)  состоится заседание Ученого совета ВИР по выдвижению кандидатов для участия в конкурсе на должность директора Федерального исследовательского центра «Всероссийский институт генетических ресурсов растений имени Н.И. Вавилова» и по выдвижению кандидатов в действительные члены и члены-корреспонденты Российской Академии Наук. Члены ученого Совета ВИР постоянно работающие на филиалах ВИР примут участие в заседании по конференц-связи.

Повестка заседания:

  1. Выдвижение кандидатов в действительные члены и члены-корреспонденты Российской Академии Наук от Ученого совета ВИР.
  2. Выдвижение кандидатов для участия в конкурсе на должность директора Федерального исследовательского центра «Всероссийский институт генетических ресурсов растений имени Н.И. Вавилова» от Ученого совета ВИР.
  3. Разное.

В пункте «Разное» будут рассмотрены вопрос об утверждении ранжированного перечня заявок на проведение экспедиций ВИР (рекомендация Комиссии по рассмотрению заявок на экспедиции) и вопрос о перечне изданий ВИР, рекомендуемых к печати  на первое полугодие 2019 г., а также ряд других вопросов.

Back To Top