skip to Main Content

Научный семинар состоится 28 ноября 2022 года и начнется в 10:00 по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, 44, Всероссийский институт генетических ресурсов растений имени Н.И. Вавилова, Розовый зал. Для расширения возможности участия в семинаре будет организована трансляция. За три дня до мероприятия будут разосланы ссылки для онлайн подключения для участников, зарегистрировавшихся на дистанционный формат участия.

Приглашаем научных работников, молодых ученых, аспирантов, заинтересованных лиц принять участие в заседании открытой дискуссионной площадки – научном семинаре, организованном в рамках работы НЦМУ «Агротехнологии будущего» по направлению «Ускоренная селекция высокоурожайных и устойчивых сортов с заданными свойствами с использованием технологии генетического редактирования».

В срок до 11 ноября 2022 года (включительно) просим партнеров определиться с выступающими на семинаре, зарегистрироваться для участия в семинаре, заполнив регистрационную форму; до 18 ноября 2022 года (включительно) направить тезисы докладов координатору мероприятия Ихновой Виолетте Николаевне на эл. адрес v.ikhnova@vir.nw.ru .

Для выступления на семинаре необходимо подготовить презентацию (шаблон прилагается отдельным файлом в письме). Ориентировочное время доклада не более 15 минут. Просим отразить в докладе краткий анализ приоритетов и вызовов, а также текущего состояния в данной области исследований в России и в мире, а также перспективность получения в ходе реализации проекта результатов мирового уровня.

Требования к тезисам: не более 2-х страниц А4, шрифт Times New Roman, кегль 12, межстрочный интервал 1,5 с выравниванием по ширине.

НЦМУ2022_Информационное письмо

НЦМУ2022_Регистрационная форма

Back To Top